новогодняя скатерть

Самый главный праздник, который ждут как дети, так и взрослые, несомненно Новый год. С наступлением новогодних праздников, к нам в дом приходит некое волшебство, в виде новогодних украшений, елочной мишуры и многого другого. Новогодняя сказка стучится в каждый дом, настроение праздника сохраняется на долгое время. Несомненно особое внимание уделяется праздничному столу, с утра наши мамы начинаю приготовления различных салатов, пирогов и др. Не малую роль играет сервировка, декор, подача угощений.
Ну а новогодняя скатерть с традиционным сюжетом и колоритом — главное украшение стола и чудесный подарок семье или друзьям. В нашем ассортименте красные скатерти с оленями, синие со снежинками, зеленые с елками и золотые с шарами — все для комфорта, уюта, тепла домашнего праздника в теплой компании.
При доставке курьером товар упакован в подарочную коробку при отправке по почте — в нарядный пакет.
Празднование Нового года – особенный ритуал. Это и подарки, и наряды, и украшения в доме. Хочется, чтобы все было красивым, ярким, торжественным. А особенное внимание уделяется праздничному столу. Здесь важна и сервировка, и декор, и красивая подача угощений. Центральное место в убранстве стола занимает скатерть – признак щедрости и гостеприимства. Именно к ее выбору необходимо отнестись с особым вниманием.

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить дизайнерские новогодние скатерти. Здесь представлен огромный ассортимент авторских моделей с нанесением рисунка с помощью уникальной технологии цифровой фотопечати на ткань. Скатерти сшиты из 100% сатена. Данный материал является практичным, неприхотливым в уходе, сохраняет всю красочность изображения даже после многочисленных циклов стирки. Новогодняя скатерть может быть изготовлена по индивидуальным размерам, с нанесением персональных надписей. По желанию ее можно доукомплектовать салфетками такой же расцветки, дорожкой на стол, сидушками на стулья.

новогодняя скатерть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх