промокоды на рандом бокс

Помимо того, что на сайте можно посмотреть категории товаров и выбрать наиболее подходящий, здесь же, есть масса дополнительных фишек и дополнений, которые очень подойдут любителям дополнительных вещей, так сказать «дропа». Мы, из обыкновенного, рядового магазина в интернете стали прогрессивным и инновационным. Теперь можно не только выбрать категорию, товар и оплатить его, можно в интерактивном виде выигрывать море разных вещей по небольшой цене. Самые везучие получат дорогущие подарки за цену коробки. Попробуйте установить шанс на победу и запустить аукцион, чтобы заполучить свой долгожданный iPhone.Если Вас интересуют промокоды на рандом бокс то пройдите на наш сайт.

Недавние новшества на сайте принесут еще больше радости любителям интерактивного контента. Встречайте – пользовательская коробка бокс кейс. Каждый пользователь может составить свою коробку, наполнить ее товарами и установить ценник на нее. Создавайте актуальные коробки наполненные вещами, телефонами, аксессуарами и ждите момента, когда за их открытие к вам на счет станут поступать реальные деньги от открытий. Зарабатывай на box case самыми разными способами.

Соединяй несколько призов и получи один более редкий
Именно для того, чтобы разнообразить Ваше пребывание в магазине коробок бокс кейс, решено было внедрить новый функционал, который называется «крафт» или «переплавка». Таким образом, перейдя в нужный раздел, можно несколько одинаковых вещей или не очень нужных, переплавить в один, более дорогой и редкий.

промокоды на рандом бокс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх