Заказ удостоверения рабочей специальности (2500 руб.)

Если у Вас возникли трудности с заполнением некоторых ее полей, просто оставьте их пустыми. С Вами по электронной почте (предпочтительно для нас) или телефону свяжется наш сотрудник и поможет решить эти трудности. Кроме того Вы можете позвонить нам по телефону и обсудить некоторые детали Вашего заказа и в режиме диалога с сотрудником заполнить форму заказа. Если Вам необходимо передать данные для документа, поля (графы) для которых отсутствуют в нашей форме, Вам необходимо эти данные указать в графе «Примечание».
1. Выберите тип учебного заведения

2. Введите специальность, профессию для внесения в документ (при необходимости)

3. Введите квалификационный разряд, категорию (при необходимости)

4. Введите Фамилию, Имя и Отчество полностью, на чье имя оформляется документ В ДАТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ (Выдано КОМУ), например Иванову Ивану Ивановичу:

5. Введите желаемый регион, город обучения

6. Введите желаемую дату, указываемую в документе как дата выдачи документа

7. Введите Ваш e-mail:

8. Введите номер Вашего мобильного телефона скобок, пробелов, дефисов, префиксов (восемь или плюс семь), например 9528183597:

9. Введите полный почтовый адрес с индексом или просто регион и населенный пункт (для доставки до пункта выдачи заказов курьерской компании СДЭК или на отделение связи до востребования)

10. Фамилию, Имя и Отчество получателя полностью

11. Выберите способ доставки и оплаты. Здесь так же можно выбрать услугу срочного оформления. При выборе курьерской доставки точную сумму за доставку Вам сообщит наш оператор в ответном письме или телефонном звонке.

12. Выберите, нужно ли предоставление копии лицензии (100 руб)

13. Выберите, нужно ли предоставление договора на обучение (300 руб)

14. Выберите, нужно ли предоставление кассового чека за обучение. Сумма в чеке устанавливается учебным центром на дату обучения и не обсуждается. (300 руб)

15. Прикрепите отсканированную фотографию для вклейки в документ:

16. Вы можете оставить примечания к Вашему заказу или указать данные, для которых отсутствуют поля (графы) в нашей форме заказа или вид документа при выборе другого документа:

Заказ удостоверения рабочей специальности (2500 руб.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх